Сельскохозяйственная ярмарка.

Коллектив нашего детского сада вмести с другими предприятиями и учреждениями представлял Новоселезневское поселение на районной осенней выставке - ярмарке. Нами была организованна выставка "Сад - огород".

По сложившейся традиции на выставке-ярмарке «Казанская осень» представляются достижения  сельскохозяйственная продукция, продукты питания местных товаропроизводителей, семена, саженцы, средства защиты растений и другие товары агропромышленного комплекса района.
Так  же все

Мёд, клюкву, грибы, в том числе и грузди, бруснику, молоко, сметану и яйца привезли на ярмарку сельские поселения. Всё самое лучшее, что было собрано в лесах и выращено на собственных огородах и подворьях, предложили жители казанского района. Однако не хлебом единым жив человек. Красота вокруг дома – не последнее дело. Многолетние цветы, кустарники и даже деревья люди с удовольствием покупали, чтобы высадить у себя. Ирисы, флоксы, хризантемы, колокольчики и, конечно, георгины. Были представлено и прикладное творчество. А так же наши мастерицы предлагали теплые носочки, варежки.

Солнечная погода, весёлая, зажигательная музыка и хорошее настроение, вот что такое нынешняя ярмарка. Когда были подведены итоги мы с радостью узла, что наше сельское поселение заняло первое место.