Родительский форум "Большая перемена"

В начале декабря на территории Тюменской области прошел форум "Большая перемена". Родители наших воспитанников провели один день в роли детей. В этом году мероприятие было посвящено развитию речи дошкольников.

Мамы и папы совместно с педагогами  играли в речевые игры, заучивали стихи, потешки и чистоговорки, занимались логоритмикой, дыхательной и  пальчиковой  гимнастикой, изготавливали театральные реквизиты и ставили спектакли.

Затем всем гостям был предложен вкусный и полезный кислородный коктейль.

В заключении родители поделились впечатлениями. Они отметили, что  окунулись в мир детства и ещё раз вспомнили всё то, что необходимо нашим детям. Встреча получилась плодотворной и полезной.