"Праздник - безобразник"

Традиционно 1 апреля мы отмечаем День смеха.  Этот праздник особенно любят наши ребятишки, у них возникает возможность немного пошалить вместе с весёлым героями. 1 апреля дети пришли в детский сад  необычно одеты, они вместе с родителями придумали смешные костюмы их встретил весёлый клоун который  целый день дети играли с ним, устраивали шуточные состязания.

На следующий день к нам пришли гости: энергичный и активный клоун Клёпа и его подружка Инесса. Они показывали цирковые шуточные номера, развлекали и веселили детвору( это развлекательное мероприятие подготовили работники Новоселезневского ДК)

Два дня не прекращался  задорный,  неудержимый детский смех. Мы все получили массу положительных эмоций.