Наша Татьяна лучшая!

25 января в России отмечается двойной праздник — поздравляют тех, кто носит имя «Татьяна», а также всех студентов.

26 января Новоселезневский ДК проводили конкурс «Татьяна-2018». Для участия в конкурсе из д/с «Ивушка» пригласили Фомину Татьяну Анатольевну. Участницам конкурса были предложены домашние задания: представить себя, прорекламировать блюдо, приготовить пародию на актера, певицу, политика, ведущего.

Коллектив д/с принял активное участие в подготовке своей конкурсантки Фоминой Татьяны Анатольевны.

Весело и задорно на сцене мы пели частушки, пародировали А.Пугачеву с песней « Эй, вы там                   наверху», конкурсантка рекламировала салат «Греческий», отвечала на вопросы ведущих.

В конкурсе приняли участие три Татьяны. Звание «Татьяна-2018»  получила наша коллега Фомина Татьяна Анатольевна. Мы поздравляем ее с победой.