Фестиваль - конкурс "Питание и здоровье"

Команда Новоселезневского детского сада «Ивушка»  заняла III место среди детских садов в очном этапе VII областного фестиваля-конкурса детских тематических проектов «Питание и здоровье» 5 апреля 2019 года в г. Тюмени.

Дети подготовительной группы «Пчёлка» их родители, а также коллектив Новоселезневского детского сада «Ивушка» представили групповой проект «ГТО в детском саду: навстречу здоровью» в номинации «Движение и здоровье». Участники проекта продемонстрировали, что подготовка к сдаче норм ГТО позволяет максимально мотивировать детей и родителей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, чтобы укрепить здоровье.