"До свидания детский сад, здравствуй школа"

26 мая в нашем детском саду прошёл выпускной балл. Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных красавиц. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость... И вот под торжественную музыку дошколята вошли в зал. Они пели песни,танцевали, играли, читали стихи, а взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами, А педагоги не скрывали радости, гордясь успехами своих воспитанников. Мы прощались со своими ребятишками со слезами на глазах - ведь пять из семи прожитых лет они провели в стенах нашего детского сада. пришли они к нам милыми совсем неумелыми малышами, а выходят - серьёзными, настроенными на школьную жизнь. После того как заведующая вручила выпускникам их первый документ и благодарственные письма родителям, будущие  первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желания.

А у нас лишь одно желание: Счастья, сил Вам, успеха! Не робейте, смелее в путь!

Сколько труда, сил и любви было в них вложено за эти годы.С огромным сожалением мы расстаёмся не только с ребятами, но и с их родителями, они были нам надёжными друзьями, мы вместе решали многие проблемы. Спасибо Вам!