1 апреля 2016

«1 апреля – никому не верю» —  как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться. Именно так  началось  утро  пятницы  1 апреля в нашем саду.А кто любит больше всего дурачиться? Конечно, наши маленькие любимые дошкольники. Хотя день смеха считают праздником неофициальным, но его отмечают от мала до велика. Чувство юмора у детей развивается с детства, поэтому им и нужны такие праздники, как день Смеха и шуток..к празднику воспитатели всех групп  нарядились и  раскрасились до неузнаваемости.Ни один  праздник в нашем саду  не обходится без сказочных персонажей! В этот день праздник детей навестили Петрушка, Рассеянный, царевна Несмеяна, которые  принесли  детям много шуточных игр, загадок-обманок, веселых танцев.  Девочки и мальчики соревновались между собой, кто лучше покажет класс в заданиях Рассеянного и царевны Несмеяны. Большой заряд бодрости,  веселья получили  дети и участники праздника.