Экскурсия на стадион "Юность"

С целью формирования потребности в здоровом образе  22 марта   дети группы  «Пчелка» на школьном автобусе отправились на стадион «Юность». По дороге на стадион  мы с ребятами вспомнили и закрепили правила дорожного движения, а также понаблюдали за проходящим транспортом.  На стадионе нас радушно встретили, пригласили раздеться и пройти в спортивный зал. В фойе ребята обратили внимание на выставку с кубками, завоеванными  спортсменами Казанского района в различных  соревнованиях.  С ребятами мы побеседовали, какими видами спорта можно заниматься, чтобы  быть здоровыми, сильными  и ловкими.  После увлекательной беседы мы закрепили основные  виды двигательной деятельности в веселых стартах и  подвижных играх.  Вот такой у нас получился замечательный отдых.

На любимом стадионе

Все рекорды мы побьем